Перейти к содержимому


Фотография

подскажите по палке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Дактер

Дактер

    СТАРОЖИЛ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 780 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 15 июля 2012 - 01:21

Есть инфа , что по юсе все палки лимитяться. (90%)
Это относиться к смарту и мастеру.
Как вы считаете насчет этого?
  • 0

#2 Топор

Топор

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:22

Как говориться.. ничто но не вечно) А если серьёзно - на пп последнее время вообще "как карта ляжет".. и инога - сидишь спокойно.. вбиваешь только что слитые с логового акка гифты - и тебя вообще никто не трогает.. а бывает - пришёл.. порегился.. вообще ничего не делал.. утром почту открываешь - там ЛОК.. И причем не просто - доки пришлите.. а отказ в предоставлении услуг..
А ещё - там просто бывают ГЛЮКИ.. когда антифордовый сервис виснет и не полностю обрабатывает запросы.. а этот сервис - он по регионам.. потому что условия разные.. и сервера - тоже соотвествующе - разные.. вот тогда и возникает впечатление.. что лочат определённую страну)) вот.. примерно так))
  • 0

#3 qiper

qiper

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:23

С периодичностью в пару месяцев появляются сие темы, аля "палка умерла", "пп совсем ох*ела", "хелп все акки мрут, пп вычисляет кардеров и лимитит акки".

Откуда инфа? В жаббере рассылка от ПП была?
Все с пп более менее стабильно, бывают сбои, пробуешь, что то новое или наоборот старое.
  • 0

#4 Дактер

Дактер

    СТАРОЖИЛ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 780 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 15 июля 2012 - 01:24

Инфа от знакомого стаффера, которого я считаю достаточно профессиональным :)
Спасибо за ответы.
  • 0

#5 дубина

дубина

    Пользователь

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:25

бедные пиндосы
как же им теперь жить то
  • 0

#6 ZAKROM

ZAKROM

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:27

ты когда постишь что-то, перечитывай потом этот бред.
Сначала ты писал, что амекс больше не вбивается, мой вопрос о том как же теперь живут холдеры амекса тебя не натолкнул на путь истинный. Теперь вот 90% палки в пендосии по твоим догадкам лимитятся.
Ну разве это не бред? По твоему в палке 90% кардеров и 10% честных холдеров??

еще раз повторю, пока ты не запостил еще одну бредовую тему: "не бывает нешлющих шопов, иначе теряется смысл онлайн торговли"
То же самое с палкой, амексом и другими системами. Если лимитят 90% акков, это всего лишь кривизна рук кардера, а не вина палки. Представь, 90% пендосов бы залимитили? При их природной жадности, они бы революцию затеяли. Сегодня смотрел новости, в юса нет революции! А значит нет и тотальных лимитов
  • 0

#7 Палладий

Палладий

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:27

моему двоюродному дяде че епнул в юса жить на постоянку - лимитнули палку - и он далеко не кардер. Шопу!!!!!!!!! и то лимитнули палку. Я вбивал в него вбивал. Зашел недавно сделать стаф - палка не фурычит в шопе. Пообщался с саппортом - сказал траблы - залимичен акк, пока месть или подождите или шлите вю. Есил вы не знаете нюансы то не надо говорит. Амеры относяться к ПП как наши относятся к ВМ. Что те что те ебланы могут за просто так локнуть акк. Иногда у палки месячные, где она поголовно ради профилактики фрода лимитит всем подрят (либо просит прозвон). И тусите на амерских форумах, многое узнаете. Как это так что амеры не жалуються и т.д. нету революции? Она есть и называется масоно жидовский заговор. Вначале они дают кредиты налево направа,О! ну надо же как то потом бабки обратно вытаскивать? Надо. Еще есть в каждой платежке такой нюанс как "Дополнительные расходы на фрод". Иногда в платежках он заканчивается, и нечем возмещять ущерб - и начинаются такие вот траблы. Прогуглите сколько недовольных клиентов палки, сколько людей не может проплатить со своей СС в мерче ПП(им постоянно пишет "Попробуйте попоже". Это называется все "Проф деньки от ПП". Не верите? Лично могу познакомится с амерами, которые страдают от нас в лимите обоих акков, и палке пох что одна из сторон не виновата, а вторая ливанула ему каржа.

Наши братана задолбалися с приколами от ВМ и недоработками данной системы и перешли на Либу. Пиндосные братья задолбалися с приколами от ПП и недоработками данной системы и перешли на Манибукерс. А они с нас ржут типа, криворукие, у вас ВМ локается, то какие то атесстаты просит, то можно закинуть 1 бакс с прмиечанием "За картон" и все пистец акку. :) :D :)
  • 0

#8 Арвид

Арвид

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:Арвидасия
  • DEPOSIT:13200р.

Отправлено 15 июля 2012 - 01:28

djafar, как пп была самой популярной системой так и остается на западе, у нас тоже самое с вм. Для амеров разлимитить пп не так сложно, чем пп и пользуется это мы (кардеры) исптываем проблемы с confirm location например. Процент недовольных может и высок, но тем не менее они ей активно пользуются и пп остается лидером среди западных пс, что говорит о том, что более менее их такой порядок вещей устраивает. Так что вопрос ТС остается из разряда бредовых.
  • 0

#9 Палладий

Палладий

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:29

У меня лично проблема со смартом. Беру смарты под шопы. Делаю проплату на более 100 баксов - вылетает просьба верифнуться через телефон. Есил пропустить данный пункт, то в течении часа двух мне лимитят акк. Криворукость никогда не замечал у себя. И это не у одного меня. Ради интереса стукнул пару селерам палки смартов - спорсил почему не мутите сами с них вещи? Ответ был - проще продать акк чем большую часть акков потерять при лимите. Наверное не те селеры у меня в контакте жабы, и видимо стоит подкоректировать мне руки? Что скажете по данному сабжу? У человека вопрос именно за Кредитную. Не берем в разработку палку с логово или саморег депнутый с банк акка или привязаной сс. Просто возьмем кредитну да. Отпиши кто-то у кого такие же бока - будем решать вместе.

П.с. палка на чистом деде - регана в смарте, отлежанная. Привязаная вцц и вба. Гонялась, раскачивалась мелкими суммами чистым лаве. Где моя ошибка? Может есть какой то способ, по другому подойти к делу?

Почему палке пох если я вбиваю даже с Канадского деда турецкую сс, но ей не пох,если идет вбив под чистый Ип под штат смарт? Где там логика? Логики у палки нету. Самая бредовая система лично под карж, по моему мнению.
  • 0

#10 Арвид

Арвид

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:Арвидасия
  • DEPOSIT:13200р.

Отправлено 15 июля 2012 - 01:29

djafar, К примеру за экстру скажу. на прошло неделе решил попробовать взяться за старое, создал экстру, получил 500$ available credit и 5k после активации, но не суть. Чистый дедик, через 4-5 часов отослал 250$ (более не дала отправить) на ИТ акк раскачанный, на следующий день вбил на 180$ в другой ит акк, все ок. Аналогично пополняю акки с бмл, дискомфорта не испытываю, но с бмл, на еу акки, на данный момент пересылается 100$, неделю назад было 160-180. По юсе уже 3-4 месяца с небольшими перебоями идет по 160-200.
По второму пункту, незнаю, что ответить, сам с таким сталкивался, купил 7 акков с логов канады, вбивал в один мерч, 6 акков вбивал с чистых CA соксов, схватил SM. Разочаровался, начал вбивать юса сс, два раза вбил декл, и с того же сокса (!) решил из интереса, надеясь на русский авось, вбить последний акк канады, и о чудо, транза прошла успешно, инстантом на 600$. Дело было с месяц назад. Вопрос остается открытым. Если у кого есть лишний материал (палки с логов, например), можно дать 3-4 вбивалам (чтобы каждый вбивал в свой мерч) по пару акков, для теста (разные соксы,разных стран) и здесь потом чтобы отписались, как прошло. Отсюда и начали бы размышлять.
  • 0

#11 Палладий

Палладий

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:30

Ок. Поставлю вопрос по другому. Я прав насчет того что если сумма с раскаченного акка при покупке превышает 300-400 баксов, то могут быть траблы с акком? Если ему не год не пол года, отлежанный недельку?
  • 0

#12 Арвид

Арвид

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:Арвидасия
  • DEPOSIT:13200р.

Отправлено 15 июля 2012 - 01:30

djafar, То что могут быть траблы прав. не 100% гарантия, что раскачанный акк, даст оплатить норм сумму. А вообще последне время плачу с баланса, и таких трабл как с кредитными не встречал (баланс самореги, не логи).
  • 0

#13 Палладий

Палладий

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 01:31

на такие как у тебя саморегы нормально стафф идет? Или ты юзаешь другие темы? Просто заинтересовался китай шопами. Они все прекрасно шлют на палку. Но в последнее время именно с пп саморег на суммы более 100-150 баксов происходят чудеса в худшую сторону. Вообще какой страны палку лучше юзать под китай стаф?
С логов хорошо с баланса проплачивать електронный стаф с доставкой виртуальной.
  • 0

#14 Класс7Б

Класс7Б

    МЕСТНЫЙ

  • 18 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:33

Не знаю, работают отлично, но у всего есть свой срок эксплуатации.


  • 0

#15 kakDU

kakDU

    МЕСТНЫЙ

  • 36 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 06:11

Часто бывают глюки, либо приходят отказы.


  • 0

#16 Nick777

Nick777

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:09

Вообще работают, но часто глючит, но надо пытаться, тогда все получится.


  • 0

#17 Давид

Давид

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 08:28

Все нормально с палкой, если нет работает, то проблем нет.


  • 0

#18 Автор Пьесы

Автор Пьесы

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 января 2016 - 06:24

ВСе работает, бываю глюки, но они не такие и частые,работать можно.


  • 0
Привет Кулибиным!

#19 АртемТанк

АртемТанк

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 09:00

Действительно работать можно. непонятно по какому поводу кипиш?
  • 0

#20 АртемТанк

АртемТанк

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 30 января 2016 - 08:51

Лучше всего мастер, с ним проблем нет, сам пользуюсь. то все в порядке.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных