Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на раздатчиках листовок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Guersto

Guersto

    МЕСТНЫЙ

  • 83 topics
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 27 ноября 2020 - 08:40

Есть неплохой вариант осуществления схемы в этом направлении. Люди, которые раздают листовки получают почасовую оплату. Хоть я еще не опробовал данный вариант, но преимущества очевидны.
 
1. Если найти работу со ставкой 150р/ч, то можно получать 50p/ч с одного человека. Так как ставка 100р/ч вполне адекватная. (цифры примерные)
 
2. Берем листовок на несколько дней. Место раздачи листовок скорее всего будет постоянным.
 
3. Не нужны отчеты.
 
Нюансы:
 
1.Работу раздатчиков листовок как правило проверяет супервайзер. Он просто приезжает на место и смотрит как человек работает. Здесь возникнут сложности если мы будем устраиваться на работу сами, а работать будет другой. Поэтому нужно будет пробовать устраиваться со своей ‘’командой’’ Как и описано в схеме говорить о том что мы уже работали в должности супервайзера и у нас есть своя команда.
 
2.Здесь уже качество работы будет сложно отследить если не контролировать самому,так как отчеты нам уже скидывать не будут.А раздатчики листовок как правило хитрят.Возможно попробуют часть листовок просто выкинуть.Поэтому поиск людей должен быть еще более тщательным.Скорее всего нужны будут девушки,так как они более ответственно подходят к подобной работе.
 
Собственно это лишь некоторые моменты которые могут вам помочь.Этот вариант в скором времени опробую сам,послечего дополню мануал и разошлю всем покупателям.Как видите здесь нет ничего хитрого,все вполне реализуемо.
 
 
 
Надеюсь изложил схему достаточно подробно,но если у вас остались вопросы вы всегда можете задать их мне.Я буду рад поделится опытом.(контакты ниже)
 
Так же хочу сообщить что все купившие схему вскоре получат мануал по новому направлению в котором можно применить схему.К сожалению я посчитал нужным удалить его из мануала в том виде в котором он был.Так как новое направление осваивает мой хороший знакомый,мануал по нему был написан очень сыро.Новое направление уже показывает не плохие результаты и думаю что скоро будет готов полный и подробный мануал по его реализации.Дополнение получать только покупаетли моего мануала и абсолютно бесплатно.Как только дополнение будет готово я обязательно оповещу вас посредством личной почты на форуме или в icq
 
 
 
Так же есть идея создания сайта для всех покупатлей,что упростит поиск работников.А так же даст возможноть создать собственное рекламное агентство,при чем имеющее фелиалы во многих уголках страны =)

  • 0

#2 Haking

Haking

    МЕСТНЫЙ

  • 83 topics
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 27 ноября 2020 - 08:40

можно листовки сдавать как макулатуру, устроиться в 10 контор, накопить тонну и отвезти на точку) 

  • 0

#3 AlawPot

AlawPot

    МЕСТНЫЙ

  • 49 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 29 ноября 2020 - 11:28

Ну так много и не заработаешь.


  • 0

#4 Gardarg

Gardarg

    Пользователь

  • 44 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 11 декабря 2020 - 08:08

Это заработок больше подходит для школьников я вам скажу.


  • 0

#5 BigBoss

BigBoss

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 12 декабря 2020 - 04:55

Это заработок больше подходит для школьников я вам скажу.

Ну для начала можно и так поработать.


  • 0

#6 CashMas

CashMas

    МЕСТНЫЙ

  • 46 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 11:28

Гиблая тема однако.


  • 0

#7 kknd888

kknd888

    МЕСТНЫЙ

  • 44 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 15 декабря 2020 - 11:45

Это заработок больше подходит для школьников я вам скажу.

Для начала всем подходит.


  • 0

#8 Roses

Roses

    МЕСТНЫЙ

  • 64 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • DEPOSIT:36000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:12

Отправлено 15 декабря 2020 - 07:46

 

можно листовки сдавать как макулатуру, устроиться в 10 контор, накопить тонну и отвезти на точку) 

 

Ну реально хорошая идея.


  • 0

#9 Kumpol

Kumpol

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 декабря 2020 - 06:06

Да что нюансов и мороки очень много.


  • 0

#10 sema

sema

    МЕСТНЫЙ

  • 58 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 11:01

Ты тему очень хорошо изложил, спасибо тебе.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных