Перейти к содержимому


Фотография

Психология реального кардинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Guersto

Guersto

    МЕСТНЫЙ

  • 83 topics
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 07 сентября 2020 - 04:14

Давайте рассмотрим установку скимера, а именно как себя вести у банкомата. Думаю что моделей поведения может быть 2. Первая - это подобрал момент, когда у банкомата ни кого, обдуманно осматриваясь подошел, сделал своё грязное дельце и ушел. Вторая - это наглец, напялил спецовку (хоть работники банка в них и не ходят, но так уж завелось работяга - спец одежда) навесил на банкомат табличку "бабломёт не работает" и колдуешь с ним что хош. Во втором случае главное не попасть под проходящих мимо работников банка. Есть конечно 3-я - эт на авось, как показала практика у Русского человека работает почти без отказно. В общем модель поведения мы выбираем исключительно от склада своего характера. Да и самое главное в любом деле в реале, перед тем как пошёл на эпизод, пытайся заставить себя поверить либо в то что ты идешь за своим, либо идеологию, что ты прав в том что ты делаешь и по другому ну просто ни как. Честно слово с таким осознанием ты ведешь себя гораздо правильнее и увереннее, нежеле когда ты идешь и тебя трясет от того что ты пошел на кражу, тебя щас спалят посадят и тд...
 
Психология скиминга в целом. Старайтесь не использовать то что уже давно пережевано. Вот смотрите - ты первый раз взялся за скимер, азы знаешь, думаешь что и детали все изучил. А на другой стороне (СБ банка) люди которые реально ВСЕ детали знают, оснащены технически и ты у них уже не первый. Я понимаю, что кажется - ты все делаешь правильно и риск того стоит. НИ ХУЯ НЕ СТОИТ!!! Придумай что то своё, полез в реал думай, делай и трать деньги. Реал на скиминге не заканчивается. Не ищите простых путей - за ними следят.
 
Ладно пока закончу. Далее рассмотрю шопинг, обнал на банкоматах.
 
Обнал карт на банкомате. Вроде все просто взял карту и с деревянным еб...м пошёл и снял деньги. Ага - все так. А вот если у тебя этих карт к примеру 100? И все с одного диапазона, т.е с одного скима и налить их надо в течении ночи, чтоб не получилось так что 20 сналил , а остальные спалились и их залочили (да, да есть у банков такая система). Как тут быть. Привлекать сторонние лица для обнала - палево. Знают 2-е знают все. Тут предложу несколько вариантов из своего опыта. Опять же правило, верь в то что ты пошел за своим. Мне по духу ближе вести себя нагло. Делал по разному. Бывает по 1,5 часа у банкомата стоял, заходил в соседний магазин брал кофе и стоял уже с кофе продолжал налить. Прохожие пытались вставать в очередь, я тупо дальше стоял, спрашивали - Вы скоро? - Нет - отвечал я и продолжал дальше. В чем тут смысл? стоит человек, снимает деньги - нагло себя ведет, следовательно снимает свое, к тебе будет только неприязнь, что из-за тебя пришлось идти в другое место. В закрытых банкоматах (в кабинках). Вешал табличку - "банкомат не работает" и спокойно снимал деньги. Кстати не вздумаете так налить РФ карты в РФ, во первых это оч плохо, а во вторых за тобой приедут минут через 15-20, может и быстрее. С банками сотрудничают чоповцы они хоть и отвечают за целостность банкомата, но думаю безопасникам не откажут...
 
Шопинг. Затея не для слабонервных, тем более если жадность привела в магазин с охраной.
 
Начну с того как должна выглядеть пластмаска в идеале, потом скажу что не принципиально. И так дизайн карты должен быть таким как у банка эмитента дампа. На карте должны быть проэмбосированы и протипированы цифры номера карты. Номер карты обязательно должен совпадать с номером на дампе (хотя бы последние 4 цифры). Имя должно обязательно совпадать и на карте и на дампе. Должна быть голограмма, с обратной стороны карты - полоса подписи с подписью которую вы абсолютно не принужденно сможете поставить в чеке, который даст кассир. Конечно если отнестись несколько халатно то дизайном, эмбосированием, типированием и голограммами можно пренебречь. Далее модель поведения. Товар выбирайте долго, придирчиво, спрашивайте у консультанта есть ли что дешевле, но со сходными параметрами, покажите что вы печетесь за каждую копейку. Не забывайте вы тратите свои кровно заработанные деньги. На кассе можно разыграть комедию типа - Опа, налички не хватает. А у вас тут банкомата рядом нет? А, у вас оплатить картой можно?! Удобно - спасибо. Импровизируйте. В случае если карта покажет пик-ап и у вас нет возможности тупо стартануть из магазина, делайте удивленное лицо, хватайтесь за телефон звоните подельнику, и ведите разговор будто вы звоните в банк ну и все в таком плане... Фантазируйте, не опускайте руки. Да забыл, не забудьте подготовить документ удостоверяющий личность. Я вас умаляю не изготавливайте карту под свои реальные данные, по тратте немного денег и купите права, либо переклеенный паспорт (хотя это тоже статья). Вот вроде и все что хотел сказать.
 
И моё личное мнение на последок. Шопинг - это самая палевная тема в реале, лично я на неё не пойду. Хотя.. не зарекайся...
 
Удачи в начинаниях и всех благ.

  • 0

#2 Haking

Haking

    МЕСТНЫЙ

  • 83 topics
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07 сентября 2020 - 04:17

Спасибо за статью.


  • 0

#3 Roses

Roses

    МЕСТНЫЙ

  • 64 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • DEPOSIT:36000р
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:12

Отправлено 08 сентября 2020 - 05:44

Мне очень понравилась статья,спасибо огромное.


  • 0

#4 Арнольд

Арнольд

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 09:39

Ну вот на счёт шопинга как то стремно получается.


  • 0

#5 karelia

karelia

    МЕСТНЫЙ

  • 49 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Карелия

Отправлено 09 сентября 2020 - 11:27

Один бред тут.


  • 0

#6 dinamik1983

dinamik1983

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 06:17

Да тут много всего.


  • 0

#7 Касист

Касист

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 сентября 2020 - 06:24

Так чё там по шопу?


  • 0

#8 Leonid

Leonid

    МЕСТНЫЙ

  • 68 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Откуда:Кения
  • DEPOSIT:200usd

Отправлено 12 сентября 2020 - 03:22

Сильная мне психология.


  • 0

#9 Paragraf

Paragraf

    МЕСТНЫЙ

  • 72 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 сентября 2020 - 05:28

Да всё очень подробно,спасибо.


  • 0

#10 Gastro

Gastro

    Новичок

  • 65 topics
  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 05:37

У меня тоже такое мнение.


  • 0

#11 Нусултан

Нусултан

    МЕСТНЫЙ

  • 72 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 08:34

Вот это ты развел тут,не устал писать?


  • 0

#12 kilok02

kilok02

    МЕСТНЫЙ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 12:18

И вам удачи.


  • 0

#13 KardgShip

KardgShip

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 03:31

Вот это ты разашолся.


  • 0

#14 Jonaf777

Jonaf777

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 09:27

Никак я не пойму


  • 0

#15 Dionisii

Dionisii

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 04:41

Спасибо за статью.


  • 0

#16 CashMas

CashMas

    МЕСТНЫЙ

  • 46 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 сентября 2020 - 09:13

Шопинг реально нынче очень паливное дело.


  • 0

#17 Кериба

Кериба

    МЕСТНЫЙ

  • 34 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 20 октября 2020 - 08:14

Твоё личное мнение прям точь точь как моё.


  • 0

#18 TMTdocs

TMTdocs

    МЕСТНЫЙ

  • 43 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • DEPOSIT:2000 usdt
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:43

Отправлено 20 октября 2020 - 06:11

Это чё за дебилизм такой?


  • 0

#19 tird77

tird77

    Пользователь

  • 56 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 01:58

Спасибо и тебе всего хорошего.


  • 0

#20 karelia

karelia

    МЕСТНЫЙ

  • 49 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Карелия

Отправлено 29 октября 2020 - 11:31

Я вот тоже решил с шопингом больше не связываться.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных