Перейти к содержимому


Фотография

Как я заработал на хату!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Dartveder

Dartveder

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:09

На сегодняшний день проблема №1 для любого здравого пацанчика является что замутить и с чего начать! В данной инфе буду в вкратце описывать как я начал заниматься скамом!
В один из беспантовых дней моей жизни, после службы в армии, сидя дома на диване у родителей дома и слушая их нотации идти работать, я размышлял чего же мне такого замутить что бы купить себе хату за пол года!? Но так как новые идеи в голову нихрена не лезли я решил проанализировать уже имеющиеся темы, вот мои личные мысли:

1 Идти работать на государство, то бишь на завод или там на пилораму. По моим подсчетам на хату в своем городе я заработаю через лет 11 лет и 6 месяцев, при чем нихуя ничего не хавая и не покупая себе шмоток и ходить пешком. Эээ я так подумал "Ебать мои черары" 100 пудов НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ.

2 Удариться в SEO легал, мутить сателлиты, доры, добывать трафик и гнать на партнерки. Тож не варик. Злоябучий яша с гоголем вечно что ни будь да меняю в своих алгоритмах и гнаться за ними это полный беспонт! Реально знаю одного человека который занимается SEO и причем легально в месяц имеет 100к рублей, и при каждой встрече с ним на меня выливается всплеск отрицательных эмоций сводимых в одну фразу: "Как я заебался!"

3 Мутить легальный бизнес в реале!? Есть отличные идеи, но нет заипачих инвестиций. Хотя есть друзья у которых можно занять бабки, опасно вдруг что то не так пойдет, и я в полной попе! Брать кредит в банке? НЕТ. И ваще я никогда в жизни не брал кредит! Зачем мне кормить других.

4 Кардинг-тема с покером лет 5 назад была очень проста, на данный момент многие говорят что она дохнет, да чертаз два просто становиться все сложнее ее замутить, но ведь мутиться при настойчивости и усилии! Раньше я занимался покером и в одно время работал в команде, делал депы на разных покер румах. По некоторым причинам нам пришлось разбежаться. Выхлоп был хороший, но антифрод системы нихуя не "спали". Можно конечно но что то не тянет. Начинать данную тему заново не варик, много подводных камней и вложений.

5 Скам-тобиш развод пенчиков, вложения терпительные, требуется информация, выдержка и вера в победу! Выхлоп зависит от смекалки и желания к успеху! На данный момент у меня 0. Можно попробовать.
После чего я собрасля духом и начал обзванивать всех своих знакомых которые занимаются различными темами как в реале так и в виртуале!
Прошла неделя, я имел достаточно информации для разных тем и выбрал всего одну, хотелось поначалу взяться за две темы, но вспомнил мудрую поговорку: "За двумя зайцами погонишься, выхлоп не получиться ". Эта тема СКАМ!!!

Ну вот все новички форума затаили дыхание и ждут моей дальнейшей писанины! Аж вспоминаю себя как я глотал голодным взглядом гигабайты информации со своим стационарным модемом через телефонную линию на скорости 60 кб/с. Потому что я хотел "ЗАМУТИТЬ"
- Первым делом я начал добывать шаблоны для скама, обратился к антискам канторам и нарыл много шабов, вы спросите они же палевные? Дак да. Идем дальше. После с ними я пошел к очень близкому человеку, который занимается на протяжении долгих лет психологией человека, даже в этой области имеются премии! И отдал ему шабы на переделку! Ну конечно за определенную сумму! Хочу повториться что это мой "БЛИЗКИЙ" и я ему доверился!!!
- Шабы готовы, оставалось найти фотки прекрасной, красивой девушки лет 26! Брать в нете не вариант, так как они должны подходить по смыслу к моим шабликам! Нужна реальная девушка, которая могла бы сфоткаться с белым листком бумаги и чуть чуть интима! Тут я ПАЛ.. Так как Прекрасная, красивая девушка полюбас уже замужем и это сложность!! В голове я начал прокручивать все варики добычи девушки! И я ее нашел, причем случайно: сидя в злоябучем беспантовом кафе, заливая свою беспомощность дещевым пивом и со 100 рублями в кармане пришла в голову идея! Через день я подготовил свой вид и физиономию в порядок и обратился к социональной сети как vkontakte, так как в ней есть преимущества: пол, в активном поиске, возраст, с фото. Создал группу фотографа "N" раскрутил ее с помощью людей атичата, вывесил обьяву: "Требуются девушки фотографу "N" для конкурса "Мис города G" (как раз в моём городе набирали таких участниц) возраст 26 номер телефона левый соответственно! И тут повалились звонки я просто ахуел! Я просил выслать превьюшки на мылник. Выбрал 10 самых пиздатых.

Забивать встречу было рано так как нужен был профессиональный фотограф + незнавший меня. Нашел я его через объявления "свадьба, фото, видео". Забил встречу, накидал что хотел от него, сказал что это для модельного агентства, заплатил сцуко за 10 баб. И начал вызванивать баб забивать встречи с этим челом! Ну вот вкратце все объяснил по добычи качественных фото! Уже через неделю у меня было 10 комплектов по 100 штук отборных качественных фото пиздатых баб нацеленных по жанру только исключительно на мои шабы! Идем дальше.
- Требовался прозвон, у меня есть очень много знакомых девчонок с провинции которые учились на факе английского языка! И все они жили в общагах, и их терзала всегда как и меня нехватка бабок. И тут мне удалось уговорить одну девочку и объяснил по полочкам что к чему и что ее физиономия ни как не мелькает в моих делах! Чтобы все было культур-мультур мне пришлось день накидывать празвонщице историю бабы из моих шабов. Прозвон "ГУД"
- вроде все есть, можно и мутить, а где брать пенчиков? конечно имеються различные сайты, но все делать в ручную это не есть "ГУД" начал обращаться к различным селерам продажи датинг откликов, вот тут я ошибсоо я много раз был наебан. Я чуствовал себя беспантовым лохом.. Отклики были прогнаны по одной и той же базе но на разные закидоны и для разных людей конверт выхлопа был хуевый, но в минусе я не был так как работал на качество!
Тут мне понадобился программер разработки скриптов для сайтов миллионников. У меня были знакомые, но сказав им значит "спалить себя" Пришлось обратиться в онлайн. вложился и получил скрипты через 1 неделю для 5 заипачих сайтов! После начал спамить сайты по определенным критериям!
- Чтобы поднялся конверт мне требовался дизайнер, для подделки сканов визы и билета, для отправки их пенчикам. Это было не сложно всего за 15 вмз на любом форуме можно найти!
- ГЛАВНОЕ: чуть не забыл, БЕЗАПАСНОСТЬ!!! Закупил впн, соксы, картошки!

Мораль статьи:
Эту тему я замутил за 1.5 месяца, которой по сей день занимаюсь! За пол года сидя за кампом с 8:00 до 19:00 каждый день кроме воскресенья я замутил около 130к $. О том чем я занимаюсь знают всего 2 человека, это психолог и прозвонщица, получаются они соучастники и мазы пиздаболить кому то нет смысла!

Я не говорю что у меня получилось все так гладко, бывали нервные срывы и проблемы, но я брался заново и шёл до конца! Так что никогда не бросайте не доделанное дело, может быть вы находитесь в шаге от успеха?
  • 0

#2 Crashtest

Crashtest

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:10

заебся читать) интересно, спасибо
  • 0

#3 PASASHOK

PASASHOK

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:11

Так ты купил Хату или нет?
  • 0
Дикий

#4 Bander

Bander

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:12

Не ну на самом деле.
Можно написать. Я заработал 500 к баксов. Ну а где они?
Проебал, пробухал, проколол, ментам отдал за отмазку от тюрьмы.

Но хаты то нет?
  • 0

#5 Dartveder

Dartveder

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:12

Автор статьи не я, это больше мотивирующая статья. Ну это для тех кто не понял сразу.
  • 0

#6 Палладий

Палладий

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:14

ну так воткни копирайт, там откуда ты её содрал должен быть указан автор
  • 0

#7 CHMOK

CHMOK

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:14

Это давно не актуально. Лет 7 назад еще прокатило бы.
  • 0

#8 Dartveder

Dartveder

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:15

Не соглашусь с тобой. есть куча примеров кто зарабатывает на этом большие деньги. Если у тебя что то не получается, это не факт что как ты говоришь тема умерла.
  • 0

#9 freeman

freeman

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:15

Целеустремленность, упорство и труд всегда актуальны, а темы могут быть разными! имхо конечно..
  • 0

#10 Razum

Razum

    МЕСТНЫЙ

  • 34 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 06:47

Спасибо за статью, очень позновательная))))


  • 0

#11 Черный

Черный

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 02 декабря 2015 - 10:22

Действительно нет конкретики в расказе, так и не понятно осуществил автор свою мечту или и дальше с родаками живет?


  • 0

#12 Kumpol

Kumpol

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 07:59

И где хату купил? Чего то ты вообще пропал, чо не хаты не интрнета?)


  • 0

#13 Alfro

Alfro

    МЕСТНЫЙ

  • 31 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 05:15

На какую хату хватило, где купил? 


  • 0

#14 AdСol

AdСol

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 января 2016 - 07:50

Нет ни автора ни хаты, что-то мало верится
  • 0

#15 intarius

intarius

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 января 2016 - 10:02

Автор конечно молодец)), и самоорганизоваться смог и нам навешать красиво, что же похвально, это тоже талант)
  • 0

#16 EVREI

EVREI

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:04

Развод да еще и без грамотный, люблю когда это делают тонко, грамотно, красиво, тогда и читать приятно, а это так, детский лепет.
  • 0

#17 EVREI

EVREI

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:05

Развод да еще и без грамотный, люблю когда это делают тонко, грамотно, красиво, тогда и читать приятно, а это так, детский лепет.
  • 0

#18 Кромос

Кромос

    МЕСТНЫЙ

  • 45 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 08:08

Да заработал на хату, машину, вертолет и виллу в придачу. А здесь на форуме лохи сидят и тебе завидуют.
  • 0

#19 centurion

centurion

    МЕСТНЫЙ

  • 5 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 09:09

Поделись опытом, если реален, очень уж интересно послушать
  • 0

#20 flame

flame

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 06:51

ТС дело говорит, если взялся дело, то доводи его до конца, а не при первой непрухе сворачивайся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных