Перейти к содержимому


Фотография

[Белый]Заработок на играх от 700 руб в неделю | Слито


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Merin

Merin

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 04:41

Здравствуйте,хочу Вам рассказать о одном заработке в интернете на Steam кошелек.А Steam Wallet можно потом продать на любой кошелек(WM,QIWI и т.д.)
И так приступим.Создаем свой основной аккаунт зарабатываем 2899PTS(валюта сайта),после чего покупаем в их магазине (Steam Gift Card 5 EUR)-это 350 руб.(Либо на ваш выбор в их магазине много товара)
 
При выводе у вас запросят привязать номер телефона.Воспользовавшись разными сервисами которые выдают номера телефона ,например тот-же самый sms-reg.com(Не реклама).Так же можете для начала привязать свои номера что бы не тратить вообще денег.
 
После чего когда Вы выполнили на своей основном аккаунте задания и вывели товар Вы регистрируете через свою реферальную сыллку второй аккаунт и повторяете все точно так-же(За то что вы зарегистрировали рефералку вам будут давать ключи,10 ключей =500 PTS,на сайте уже сами разберетесь).
 
В игре дают 2-3 задания и за каждое задание дают конкретное кол-во PTS.
 
(Это игры в которых много не получаешь нужно брать игры World of Tanks и World of Warship)На данный момент на сайте акция и вы за две игры можете получить 3000PTS.
ВАЖНО!Когда регистрируете вторые аккаунты использовать прокси либо браузер Тор что бы вас не заподозрили в мультиаккаунте.
В общей сумме я за 10 дней выводил 700 руб(При этом мне было лень все время это выполнять и они обрабатывают ваш запрос на вывод до 2 дней)
Ссыль
P.S.От региона зависит сколько вам будут давать PTS за конкретную игру.
Например:США за WOT-3000PTS,Россия-2100PTS,Украина-1300PTS.
На данный момент я вывел с этого сайта 1400 руб и стоит еще на выводе 2 скина с CS:GO на общую сумму 900 руб.(Скины выводят они к сожалению в течение 14 дней)

  • 0

#2 Forpano

Forpano

    МЕСТНЫЙ

  • 17 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 10:21

Для новичков пойдет


  • 0

#3 YRAN

YRAN

    МЕСТНЫЙ

  • 28 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:57

А зачем скинами выводить?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных