Перейти к содержимому


Фотография

Заработок в инстаграм (проверено лично)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Smail89

Smail89

    МЕСТНЫЙ

  • 28 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 06:56

тем

ВСЕГО  asdfg12345
Выкладываю тут схему проверенную мной лично. Думаю тут уже много тем было про заработок в инсте, но моя особенная. Дале объясню в чем суть.
Сразу оговорюсь что подойдет только для крупных городов. В селе не прокатит. Заработок полупассивный. Мы только раз в день настраиваем софт и заливаем фото. Примерно 30-60 мин в день уходит. На первых порах чуть больше пока разберетесь что к чему. Потом еще время на поиски клиента.
Не очень прибыльно, но есть свои плюсы о которых чуть позже))
 
Что нужно
1. Смартфон с поддержкой Андроид 4 и выше. (потому что на 2-м андроиде вы не сможете загружать видосы и использовать директ ).
2.Комп для использования софта по накрутке. Софта на этом сайте полно. Я лично использовал Инстатул и обычный скрипт(в инете валяется в бесплатном виде).
 
В чем особенность
Зарабатывать будем естественно на рекламе. Особенность в том что мы будем делать акк нашего города. Почему именно города? Потому что аки на которых подписчики со всей страны или еще хуже со всего мира будет трудно монетизировать на первых порах. Такие аки монетизируются от 100к подписчиков и выше. А на городском аке уже с 2к подписчиков можно бабки брать за рекламу. Например ваш город Пердянск. Значит можно назвать акк- Perdyansk_city или Perdyanskgram...тут полет вашей фантазии. Льем по 1-2 фотки в день...Видосы иногда тоже можно, но лучше фотки. Раскручиваем всеми доступными нам способами..массфоловинг, масслайкинг итд. Стараемся брать только аки нашего города. Софт и аки конкурентов в помощь. Начиная с 2к подписчиков уже можно брать денги за рекламу. У меня это было 10 $ за пост который весит сутки и потом я его удаляю. Естественно чем больше подписчиков тем больше можно просить за рекламу. Клиентов искать легко через группы ВК и тупо даже ходить по всяким заведениям города и предлагать свои услуги. Но есть одно но. Далеко не все хотят платить деньги, но многие могут расплатится бартером. Это и есть те приятные плюсы. Допустим мы другом брали на прокат лошадей покататься в конном клубе. Я тупо прислал свое предложение все конным клубам, которые нашел в группах ВК и мне пару клубов дали положительный ответ. Еще часто квест-комнаты идут на бартер при том что их комната может стоить в 2-3 раза больше 10 $ . В общем на бартер идут чаще те у кого товар дается на прокат, То есть они по сути ничего не теряют. Так же мы брали сноуборды, велики, а позже когда добили до 5к мотоциклы и квадрики за бартер.

  • 0

#2 Орландо

Орландо

    МЕСТНЫЙ

  • 36 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 02:14

На эимуляторе все делаю и норм.


  • 0

#3 Joni

Joni

    МЕСТНЫЙ

  • 16 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 04:07

На эимуляторе все делаю и норм.

Тоже городской акк ведешь?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных