Перейти к содержимому


Фотография

Серый способ заработка,который был проверен лично.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 СвАяз

СвАяз

    МЕСТНЫЙ

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 08 октября 2016 - 05:59

Серый способ заработка,который был проверен лично и неоднократно,на территории Украины
Раньше данный способ продавался на разных бордах. Продается ли сейчас - я не знаю,но могу точно сказать что я работаю по этому способу 1-3 раза в месяц.
 
Я не спорю,многие возможно знают эту "фичу",но подаю как "ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ И ДОРАБОТОК"
 
И так,поехали :
 
Заработок будет состоять 50/50 офф/онлайн
 
Работать мы будем с НП ( Новая Почта )
У данной почтовой сети,есть услуга обмен товарами
Поясню : то есть вам присылают товар,а вы вместо денег за товар - отсылаете тоже оговоренный заранее и в декларации,товар.
На этом мы и будем работать
Ваша работа заключается в том,чтобы найти человека,который готов воспользоваться данной услугой и обменять с вами товарами. А ваша задача,уговорить выслать "терпилу" товар первым,и после вы должны пойти на НП и попросить чтобы вам распечатали накладную,посмотреть описание товара ,который должны вы отправить при обмене,и постараться приблизить свой товар к описанию.
 
Доп.инфа:
Допустим мы меняем наш "айфон 6 ("оригинал"),на ноутбук терпилы.
1. Уговариваем его выслать первым,скидываете ему фотку оригинального айфона,а когда дело доходит до imei,то в фотошопе переписываете имей своего китайского айфона,на фотку оригинального. Этого будет достаточно.
2. Когда терпила выслал товар,идете в этот же день и просите распечатать накладную
3. Смотрите описание вашего товара для обратной отправки и максимально приблежаете свой китайский айфон к описанию (будь то. Гарантийный талон - то просто распечаиываеие какой хотите талон,с пвите любые даты,любую роспись,и вписываете в строку товара : описание с накладной.
4. Приходите на след день,и обмениваете товар,и спокойно уходите,либо нанимаете алкаша и на его данные с его паспортом приходите и забираете посылку.

 


  • 0

#2 Forpano

Forpano

    МЕСТНЫЙ

  • 17 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 11:28

Уже слыхал о таком!


  • 0

#3 Nick777

Nick777

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 05:21

Уже слыхал о таком!


И причем давно.
  • 0

#4 Grekor

Grekor

    Старейшина

  • 24 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Откуда:RIM

Отправлено 01 ноября 2016 - 02:01

Было, кажется...


  • 0

#5 Dormidon

Dormidon

    СТАРОЖИЛ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 04:55

Новичкам есть только поразмыслить.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных