Перейти к содержимому


Фотография

Поднимаем баблишко на курсовых работах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Evgeny

Evgeny

    МЕСТНЫЙ

  • 50 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 04:24

Итак. 
1. Где искать ЦА? Начнем с пабликов подслушано "название университета". Там ищем старост различных факультетов, профоргов и прочих студентов с должностями. Пишем в лс им и договариваемся , чтобы он оповестил свою группу, что есть человек, который делает работы на заказ(недорого!). Разумеется, мало кто за бесплатно будет вам помогать, так что говорим, что старосте/профоргу/председателя факультета сделаем за бесплатно или с супер скидкой. 
2. Работать по началу можно без предоплаты. Я так сам начинал. Разумеется, лучше выполнять работы для людей из своего города. Когда клиенты начнут доверять вам, то они и сами предложат предоплату, либо если вы им так предолжите совершать сделку, то они уже не окажутся.
3. Сарафанное радио работает очень быстро. За месяц было клиентов 40 из них 20 постоянно что-то заказывали. 
В месяц выходило по 15к-20к.
4. Что касается цен на работы, то тут сами решаете. Я лично делал так: узнавал в таком паблике у кого можно заказать работу, спрашивал ценник, и сам уже ставил на свои работы на несколько рублей меньше. Например семестровая работа стоила 600р , я делал за 500. Для студентов даже такое различие в ценах вполне ощутимо.
5. Как делать работы? Ну, тут особо мозгов и не нужно. Легче всего делать работы для студентов-гуманитариев, но я затем и переключился на технические специальности. Студент заказывает, например работу по экономике с темой"...Финансов риски". Ищем похожую работу на простарах гугла. Скачиваем, офрмляем так как требует заказчик(обычно он сикыдвает требования и офрмление). Ищем все недочеты в скачанной рбаоте: типо чтобы пол соответствовал заказчику, чтобы исчтоники литературы были свежие, чтобы ПРОСТО В РАБОТЕ НЕ БЫЛО НАПИСАНО ХЕРНИ). 
6. И вот он ПРОФИТ.
7. Я упростил свой заработок, просто нашел умных студентов, которые могут делать работу, но у них нет клиентов. Они делают вообще за низкую цену. сам перепродаю дороже. Бизнес епта.
и поверьте. любая тема и рбота есть в интернете, просто нужно очень тщательно искать. 
Удачи вам, мира, добра! И чая. чайпрет

  • 0

#2 fasov

fasov

    МЕСТНЫЙ

  • 46 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 07:03

Самому то курсачи не хочется писать))


  • 0

#3 OptiX

OptiX

    МЕСТНЫЙ

  • 32 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 01:40

Самому то курсачи не хочется писать))

Так студенты тебе на что)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных