Перейти к содержимому


Фотография

Как зарабатывать Bitcoin на монетизации трафика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 rudi15

rudi15

    МЕСТНЫЙ

  • 25 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 05:59

Наверное все знают о такой валюте, как Bitcoin. Она позволяет делать анонимные покупки. Если вы имеете около 1000$, то купив на них btc подешевле, можно продать их подороже и получить огромный выхлоп, но что делать, если у вас нет таких средств? Можно монетизировать трафик и получать деньги пока вы спите. Такой вид прибыли очень интересен и доставит вам много удовольствия. Итак, приступаем:

 

1) Регистрируемся на сайте A-ADS (Можете поискать другие партнерки, в интернете их много). Сайт имеет русскую версию, так что процесс регистрации я разбирать не буду. Главное потвердите аккаунт на почте, хоть вас об этом и не предупредят. Коротко о сайте: A-ADS это относительно новая площадка, не проверяющая ваши данные и выплачивающая деньги на BTC кошелек. За один клик вы получаете около 5 центов, что очень выгодно учитывая наш "уникальный трафик".

 

2) Создаем БЛОГ и делаем любую новость, она не должна быть содержательной итд, это никто не проверяет. Она нам нужна лишь для того, чтобы нас не заблокировали. Если вы желаете, то можно делать много разных постов и крутить трафик в них, однако я не вижу в этом смысла, т.к никто не станет это проверять. Текст "hello, i will be reviewing smartphones" подойдет прекрасно. 

 

3) Создаем баннер. Размеры можете выбрать другие, лично я выбрал удобный для меня. Значения особого это не играет. Если вы собираетесь пиарить ваш сайт среди людей (Вконтакте, facebook, одноклассники, Twitter итд. То лучше залепите рекламу везде, где можно, чтобы они не промахнулись кликом.

 

4) Теперь добавляем баннер на сайт, выполняем следующие шаги: Открываем наш блог и жмем вверху "Настроить" В открывшемся окне нажимаем "Изменить HTML"  Вставляем полученный код сразу после панели навигации.

 

5) Добавили баннер, теперь крайне важно подождать три-четыре часа, без этого весь наш труд пропадет напрасно. Это время нужно для вашей индексации в площадке и проверки трафика на боты. После данной проверки вас проверять уже не будут и мы сможем крутить трафик.

 

Далее идем на Hitleap или Otohits или Redsurf и крутим трафик на ваш сайт. Лучший вариант - hitleap, т.к. трафик не РУ и более качественный, а это значит, что вы получите больше прибыли. Выхлоп может быть огромен, если вы вложите сюда время (день-два).


  • 0

#2 Patrul

Patrul

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 02:17

Заморачиваться не охото как-то(((


  • 0

#3 maxitech

maxitech

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 116 сообщений

Отправлено 22 сентября 2016 - 07:05

Заморачиваться не охото как-то(((

А деньги с неба и не падают.


  • 0

#4 pacerfaust

pacerfaust

    МЕСТНЫЙ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 03:10

Стоило бы попробовать!


  • 0

#5 ksivblod

ksivblod

    МЕСТНЫЙ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 01:22

Сам сколько поднимаешь на этом?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных