Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на системе безопасности Apple


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 spaun51

spaun51

    МЕСТНЫЙ

  • 16 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 04 июля 2016 - 11:40

Доброго времени дорогие форумчане, хотел поделиться темой пока она еще не умерла. 
Думаю вы наслышаны о системе безопасности Apple, которая должна сократить кражи айфонов, разве, что на запчасти, что само по себе не очень выгодно. 
Принцип работы таковой, если вы потеряли телефон, а быть может кто-то его похитил, вы можете зайти в свою учетную запись ICloud и заблокировать айфон, указав свой текст и даже номер телефона. 
То есть при подключении к интернету, Iphone блокируется, высвечивая ваше сообщения. 
Более чем уверен, что многие уже понимают как работает моя схема.
Но на самом деле есть несколько вариантов этой схемы, которые гуляют по сети. 
Способ 1.
Один из самых эффективных способов, для его реализации нам нужна своя учетная запись ICloud 
ну и аккаунт из соц сетей, ищем в тематических пабликах детей, где делают раздачи игр для Iphone 
и.т.д. 
Заманеваем ребенка тем, что у нас есть аккаунт, от iClaud-a, который позволит нам играть в платные игры итд, на самом деле способов много. 
Ребенок заходит под нашей записью, мы блокируем его телефон в личном кабинете, с просьбой обратиться на почту или другие контактные данные за разблокировкой. 
Ну этот способ позволит заработать копейки, ведь большая часть это детская аудитория.
Способ 2.
Я предпочитаю пройтись чекером (all-in-one крякнутый, например) по своему валидольчику (Можно даже паблик чекером ) 
На самом деле, даже паблик базы подойдут, ведь я сомневаюсь, что на форуме так много народа юзает данный способ. 
Ну вобщем нам нужно чекать на @icloud.com запрос, далее заходим на сайт восстанавливаем пароль,  пишем наше зловещее сообщения и требуем сумму, если просить 20-40 $ то пользователи обычно не сильно ломаются, если начнут пугать вас и брать на понт, у меня для этого есть шаблонные фразы, типа как мне так все говорят, если захотите восстановить свой телефон пишите, после оплаты я сразу розлочу телефон и дам вам доступ к вашему iClaud, если спросят гарантии, пишите могу предоставить скрины тем кому уже возвращал телефон. 
Если человек думает, не может решиться, то я запускаю авто-кликер с таймингом 2 минуты, делаю скрипт, чтобы 
тыкало по клавише дать вызов, это подталкивает их заплатить) 
 
Особенно если делать это с 2-4 ночи.
Если жертва помнит все контрольные вопросы, восстанавливает свою учетку, не переживайте, почту она не может отвязать, значит у вас есть постоянный доступ к ее аккаунту. 
Еще один маленький совет, если вы будете просить не большие сумы, такие как 20$ (так как большая часть это забугор, ну лично у меня ) 
То жертвы соглашаются более охотно.

 


  • 0

#2 ONIX

ONIX

    МЕСТНЫЙ

  • 9 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 10:04

Пользовался вторым способом, выхлоп был!


  • 0

#3 DoPerviz

DoPerviz

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 01:41

Второй способ годный! Можно попробовать.


  • 0

#4 Maxi

Maxi

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 11:48

На счет второго скажу, что если устанавливать небольшой ценник, то все платят. Использовать лучше забугор, т.к. русские свои))


  • 0

#5 Jonaf777

Jonaf777

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 09:33

Я использую только валид забугор и чекаю на запрос. 

Брутить заебете*ь


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных