Перейти к содержимому


Фотография

Трустори


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 volod25

volod25

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 07:21

Здрасте!это не схема а сказ о том как по глупости одного,заработал другой!
Один дяденька (мой знакомый) был очень сильно удивлён когда его начали жать товарищи полиционеры за машенничество.
В общем этот товарищ продавал автомобиль Volvo за 1.3 мульта,не спешно были звонки но редко.Как то звонит ему тело и говорит
-тачка класс,хочу купить но я из другого города и воизбежании не приятных ситуаций,можно фото ПТС?фото VIN,ну и фото паспорта что бы удостовериться что АВТО ваше?
Мой знакомый без задней мысли
-да без проблем!
-всё хорошо я приеду через два дня!
На этом их общение закончилось.Прошло около месяца и начинается веселье.Как оказалось этот тип которому отправил свои доки ,создал клон объявы этого же авто только цена уже 700к(шоколадно) и собирал предоплату с народа кто хотел приехать посмотреть.Дабы развеять сомнения лохов предоставлял доки которые ему предоставил мой знакомый!данный тип наколотил не плохо деньжат на этом но попался!В общем тема стара как мир но может кому пригодится!спасибо за внимание!


  • 0

#2 Касист

Касист

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 07:24

Как обычно, на обмене прогорел видать)) если бы пытался делать всё через левые карты и дропов, то, возможно, всё было бы норм)))


  • 0

#3 AlawPot

AlawPot

    МЕСТНЫЙ

  • 49 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 07:29

Чем же объяснять предоплату?


  • 0

#4 Bogat

Bogat

    МЕСТНЫЙ

  • 58 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 мая 2020 - 11:31

Как обычно, на обмене прогорел видать)) если бы пытался делать всё через левые карты и дропов, то, возможно, всё было бы норм)))

Полностю согласен с вами.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных