Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатно Заработать на дипломной партнерке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 fasov

fasov

    МЕСТНЫЙ

  • 46 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 апреля 2020 - 07:49

Всем привет!
Предлагается простой способ для заработка
- "партнёрка" в сфере дипломов, аттестатов, свидетельств и т.п. Сама тема очень старая и рабочая, но честно говоря - имеется явная "волнообразная популярность" спроса от года к году. Прогнозировать и обещать супер-мега-заработок я не стану, есть конкретные расценки, ознакомитесь с ними при обращении в лс.
С моей стороны архив с кратким мануальчиком + готовый партнерский сайт(с вашими контактными данными и нужными настройками) и ответы на вопросы по данной теме(обучения азам и вообще уроков по веб-мастерингу, веб-маркетингу не провожу).
От желающих, только: активность, минимальные вложения(домен(в дальнейшем придется менять и не раз), хост и нестандартная реклама) и разумеется желание работать в данной теме(тема не простая, сайты банит р*кн), оценивайте свои силы трезво - для совсем "зелёных" эта работа не подойдет, однако и чего-то "сверх-нечеловеческого" в ней нет, осилит любой трезво-мыслящий и грамотный юзер, закомый с азами продаж в инете, в серых и более темных тематиках.
Собст-но вопросы желат-но в лс, но можно и тут, хотя я лично против набива сообщений.
*Для первичной связи: никаких телег, асек, ватсапов и прочих мессенджеров - всё в ЛС!
**Никаких денег не беру за материал, но и сто раз "одно и то же" одному человеку объяснять не буду, Вы либо готовы и сможете работать,
либо нечего в этой теме делать.

  • 0

#2 AtmRoman

AtmRoman

    МЕСТНЫЙ

  • 38 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 30 апреля 2020 - 08:33

Привет,не такой уж простой способ ты и выбрал.


  • 0

#3 GhosterKRS

GhosterKRS

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 апреля 2020 - 08:51

Привет,не такой уж простой способ ты и выбрал.

Полностью согласен.


  • 0

#4 amigo

amigo

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 01 мая 2020 - 06:44

Способ очень хороший.


  • 0

#5 Dessar

Dessar

    МЕСТНЫЙ

  • 55 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 09:26

Очень заманчивое предложение.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных