Перейти к содержимому


Фотография

Ровно год как я коордианально изменил свою жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sofok

Sofok

    МЕСТНЫЙ

  • 40 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 09:44

Всем привет, хочу поделиться своей историей и опытом, а так же в первую очередь смотивировать вас. Уверен каждый что-то подчеркнёт для себя, я впервые что-то пишу на каком-либо форуме, но постараюсь изложить все доходчиво.
Сам я не из богатой семьи, часто в детстве чего-то не хватало, поэтому я всегда был в поисках заработка, практически каждый день я узнавал что-то новое как и где заработать, читал форумы на протяжении долгого времени. Ух, на что я только не натыкался и что я только не пробовал, как вспомню количество всяких схем и их тематики, даже самому теперь смешно и стыдно что брался за такое. Переломный момент случился год назад, когда я сломал ногу ( на этот момент были долги на 1500$) и вот моё первое утро с поломанной ногой и неоднократные сообщения "Где деньги???????" Оставалось пол года до окончания школы, живу с родителями, кроме движений по мелочи ничего не было. С долгом я бы ну никак не разобрался, да ещё и учится тот факт, что как минимум месяц больше времени предстоит в горизонтальном положении) на протяжении нескольких лет, я вел блокнот - в него я записывал абсолютно каждую свою мысль по заработку или же очередную идею с форума, которая меня хоть немного, но привлекла. Начал читать все отложенные книги, в кратчайшие сроки начал креативить каждую идею, которая хоть раз но принесла мне копейку, выжимать максимум из нее. На протяжении месяца, сложно передать словами какой объем я выполнил. Результат долго не заставил ждать около 5 схем точно я соединил в одну авторскую)))) и тут первый куш, первый чек был на сотку американских, первая реакция была довольно таки странной, я не понимал больше повезло или теперь это будет постоянно )) в первых же месяц удалось заработать 500$ . На тот момент я жил с родителями, тоесть уходили деньги только на свои нужды. Учитывая факт, что в моем городе с населением 100к, средняя зарплата не более 200-250$ , я себе вообще ни в чем не отказывал. У окружающих сразу же вопросы братка, откуда деньги??? Естественно сразу же тянутся новые "друзья", для всех была одна версия - фрилансер, без каких либо подробностей. Впервую очередь рассчитался с долгами, наладил отношения с родителями, сколько я подарил к лету родителям подарков, я им за всю жизнь таким количеством не радовал. К лету доход вырос примерно в два раза. Летом принял решение не поступать никуда, уйти в себя. Все классно - деньги, любой отдых, телки. Но тут приходит повестка, это вообще история на несколько часов, но итог оставалось два дня до призыва, и я переехал в соседнюю страну, снял квартиру и обустроился в новом городе. Родители со мной месяц не общались, так как отец военный на протяжении 23 лет - его мечта чтоб я перенял его профессию. Теперь самостоятельная жизнь, никто тебе не мешает по вечерам, не задаёт лишних вопросов почему так много времени проводишь за пк, покажи работу и прочее. Стал ещё больше узнавать,дополнять свою идею новым. Так же новое окружение, полезные знакомства, разработчики сайтов, арбитражники. Сколько же людей пытались откровенно говоря спиздить схему, но никому я ее не рассказывал. За это время было 737271 обращений, научи, покажи, поделись. Особенно количество обращений и тупых вопросов от окружающих увеличилось, когда в инсте стали появляться публикации с путешествий))) звонки от родственников, которым было наплевать как у меня дела на протяжении не одного года, а тут сразу "как ты? Видел ты на КампНоу был, откуда деньги? Родители вроде на новую работу не устраивались" ненавижу наш менталитет и стеоритипы, просто порадуйся за человека и всем будет проще)))) за год я отсеил из своей жизни немало людей, кто хоть раз проявлял хоть инциативу поиметь с меня выгоду. Вообщем мужики, хочется сказать что каждый раз когда ты заходишь на этот форум и вообще читаешь что-то новое, фиксируй каждую идею, верь в мечту и забей большой и толстый на всех кто в тебя не верит или же осуждает. Самое главное что хочу сказать, никто никогда не поделиться своей авторской идеей, поэтому читайте, выписывайте для себя каждый день что-то новое,а главное действуйте, самое трудное это начать. Вообщем мужики, как изменилась моя жизнь за этот год, неописуемо. Не ждите что вам кто-то все готовое предоставит и вы будете на пассиве рубить, никогда этого не произойдет и не рассчитывайте на кого-то. Желаю всем удачи, и конечно же, без пруфов тут никак, несколько недавних прикреплю, один сегодня))))) всем добра и успехов во всех начинаниях


  • 0

#2 seksi

seksi

    Продвинутый

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • DEPOSIT:Все сделки Только через Гарант-Сервис

Отправлено 03 апреля 2020 - 08:23

Молодец,в жизни всегда нужно что то менять.


  • 0

#3 storogch

storogch

    МЕСТНЫЙ

  • 62 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 03 апреля 2020 - 09:50

А я вот всё собираюсь и никак.


  • 0

#4 pipedream

pipedream

    МЕСТНЫЙ

  • 64 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 04 апреля 2020 - 09:10

А я вот всё собираюсь и никак.

Значит плохо собираешься.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных