Перейти к содержимому


Фотография

Продам Безлимитный Интернет для ваших устройств. Высокая скорость. Хорошее покрытие. YOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Evgeny

Evgeny

    МЕСТНЫЙ

  • 50 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 февраля 2020 - 03:49

Друзья, каждый опытный пользователь и участник теневых площадок вынужден соблюдать меры предосторожности при выходе в мировую паутину.
Как известно, театр начинается с вешалки, а выход в Интернет с надежного провайдера.

За годы проведенные перед монитором, мне удалось поработать со всеми мастодонтами предоставляющими мобильный Интернет.
Тестировал, и как каждый из нас, сталкивался с проблемами плохого покрытия, нестабильного соединения, высокой абон. платы, роуминга вне домашнего региона,
низкой скорости, ограничения трафика.

Задавшись целью найти недорогого провайдера, мне удалось подключиться к корпоративному тарифу мобильного оператора YOTA.
Кратко опишу ряд преимуществ перед другими операторами.

1. Отличное покрытие.
Так как Yota помимо собственных мощностей использует вышки Мегафона, перемещаясь по городам нашей необъятной, я практически всегда получаю стабильный 4G, а маленьких городах 3G.

2. Нет ограничений трафика и скорости.
Многие операторы только пишут что у вас безлимит, но по факту при скачивании более 200 гб в течении месяца, я получал смс что мой трафик кончился)))
На этом же операторе я такой проблемы не выявил.

3. Низкая цена пакета. 240 рублей в месяц.
За 240 рублей в месяц помимо анлима на интернет, я получил 400 минут звонков на любых операторов и полное отсутствие роуминга по РФ.

4. Использование в любом устройстве.
В зависимости от ситуации я переставляю сим карту в телефон, планшет или же в разблокированный usb модем.

5. Возможность корректировки пакета.
В любом случае вы получаете безлимитный интернет, но при необходимости можно увеличить кол-во минут (цена пакета возрастет).
Самый дешевый вариант 240 рублей в месяц.


Прикрепляю замер скорости с сайта speedtest при использовании в USB модеме:
 

29118954.png



Здесь должен быть красивый абзац в котором я плавно перехожу от красочного описания преимуществ к продажам этих самых сим карт. Ведь в 2020 году никто не любит прямых продаж "в лоб".
Но у меня не получилось его придумать, поэтому ловите сразу прайс:

Стоимость сим карты - 500 руб.
Стоимость комплекта usb модем 4G + сим карта - 2500 руб.


Симку можно оформить на мои данные, либо на Ваши. Доступ в личный кабинет только у Вас. Я выдам временный пароль который можно изменить на свой.


  • 0

#2 Домовой

Домовой

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 10 февраля 2020 - 06:59

А в чем прикол так скорость не дают что ли?


  • 0

#3 Dmitry

Dmitry

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 февраля 2020 - 10:01

От ты барыга Евгеша как не увижу тебя ты что то толкаешь комрадам нашим


  • 0

#4 volod25

volod25

    МЕСТНЫЙ

  • 26 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 23 февраля 2020 - 06:35

А это вообще хороший интернет?Кто в курсе?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных