Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на пассиве, мануал от werdy (обновлен 28 08)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ksivblod

ksivblod

    МЕСТНЫЙ

  • 41 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 04:45

сем привет! Сейчас расскажу как зарабатывать на Seosprint с минимальным вложением (а можно и без) на создании невыполнимых заданий на примере с сервисом коротких ссылок CatCut.
1. Регистрируемся на seosprint и catcut (желательно по реф ссылкам, но необязательно)

SeoSprint:
Реф. ссылка: http://www.seosprint.net/?ref=10637650

Не реф.: http://www.seosprint.net/

Catcut:
Реф.: http://catcut.net/ref.php?id=283817

Не реф.: http://catcut.net/

2. Создаем на CatCut около 150 ссылок (можно и больше, я создавал 300). Для этого на главное странице нажимаем в пункте зарабатывать на "на своих ссылках"
kTdLtSdrqms.jpg
2.1 Создавать их надо так: берем к примеру ссылку сайта blacknet.su и нажимаем создать ссылку, вставляем ссылку на сайт и жмем укоротить ссылку:
H-XDBAiOxsA.jpg
создаем для него короткую ссылку на catcut
CR2w8irxbFU.jpg
затем берем нашу короткую ссылку, копируем ее и создаем для нее уже короткую ссылку и т.д. И так до 150 ссылок.

2.2 Копируем последнюю ссылку (она нам нужна для создания задания на seosprint).
2.3 На все ссылки ставим галочку вкл рекламу.
k6mX1N4EN-Y.jpg
(на скрине и статистика небольшая по моим ссылкам за 5 дней, прошу обратить внимание на первую, она же последняя в цепочке всех ссылок, ее я и использовал для задания)

3. Создаем задание на Seosprint примерно такого содержания:
YPCjRBP-sQI.jpg

P.S. Что бы задание было невыполнимым, я ставил срок выполнения 2 часа. Хотя решить 300 капч надо примерно 3,5 часа. За час можно решить 80-90 капч, так что можно создать задание на 100-150 капч и поставить срок выполнения 1 час и цену сделать 2 руб (другие дают за 100 капч около 1 рубля, а то и меньше, так что наше задание более привлекательное).
P.P.S. Можно дополнить задание тем, что бы перед выполнением, люди чистили cookie. Это нужно для того что бы catcut считал исполнителей за уникальных людей и платил больше.


4. Подаем задание на проверку.

5. Затем закидываем в наше задание минимальную сумму для того, что бы было задание выполнено. Я закинул 7,20 руб (6 руб задание + сайт брал комиссию 1,20). Это задание максимум мог выполнить один человек! Чем больше денег на счету задания, тем больше одновременно людей могут выполнять его! Деньги так же можно заработать и на самом сайте, что бы не вкидывать из своих.

Весь этот профит я выполнил менее чем за час!

И так, теперь люди идут выполнять Ваше задание, решают капчи, за капчи вам капают денюжки. За одно такое задание я выводил по 20 руб в день, при этом отдавая на сайте 3 руб, что бы утром и вечером задание поднимать в ТОП (1,5 руб за одно поднятие).

Зачастую такое задание выполняют новички для "быстрого" заработка, но не смотрят на время, поэтому задание для них считается не выполненным. Есть и умные, которые открывают ссылку, жмут "выполнить позже" и делают все не спеша. Им либо придется оплачивать, либо упрекнуть в том, что за короткое время сделали, это невозможно и бла-бла (включить дурачка). А так же, если у них хороший рейтинг на сео, то можно попросить поставить рейтинг хороший заданию и сделать отзыв о задании, и оплатить выполнение.

После выполнения мануала, Вам придется заходить на Сео 1-2 раза в день для поднятия задания, на это уйдет 2 минуты. А денюжки тем не менее будут зарабатываться сами, вам больше ничего делать не нужно.

P.S. Для того, что бы Ваше задание было более привлекательным, для него нужен хороший рейтинг и некоторое кол-во выполнений. Для этого перед этим делаем более простое и реальное выполнение с минимальной оплатой. Потом Ваше легкое задание полностью переделываем в то, что описано выше.
К примеру, вот легкое задание:
NyUXm6f7kWw.jpg
Его придется оплачивать по минимуму, но на нем не заработаешь на catcut, не за всех выполневших поступает оплата. Зато для накрутки выполнений вполне подходит. Вкидываем 3 рубля и вот есть уже 10 выполнений.

Да может не много заморочено, но оно того стоит! Потому что если создать кучу таких заданий на разных сайтах, прибыль будет только больше от этого.
И по классике: без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.

Сайт catcut платит!
dzmDDDiD-ns.jpg
И так за 3 дня около 60-70 рубчиков, при том, что я создал 
только 1 задание!
Выводи за час где-то, даже меньше.

Удачи!


ОБНОВЛЕНО 28.08.2017

Для Seo-fast (аналог seosprint): 
Реф.: SEO-FAST.RU
Не реф.: SEO-FAST.RU


Создавать можно задание на оплату в 
1,5 руб со 100 капчами и выставляем время 30 минут. Там задания дешевле стоят и комиссия меньше + новая аудитория!

Кто будет регистрироваться без реферала, то Вам поступят предложения в рефералы, некоторые  на платной основе, что дает Вам плюс для создания задания на этом сайте без собственных вложений.

P.S. ВАЖНО! При создании своих заданий, просьба не копировать текст полностью, а придумывать оригинальный! Что бы


  • 0

#2 dinamik1983

dinamik1983

    МЕСТНЫЙ

  • 39 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 08:04

Ну ты за час сделал,а другие дольше.


  • 0

#3 August

August

    Непроверенный Новичок

  • 50 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • DEPOSIT:Сделки только через Гарант-Сервис

Отправлено 30 января 2019 - 09:16

Обновление старое.Уже появилось новое.


  • 0

#4 Progat

Progat

    МЕСТНЫЙ

  • 54 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 10:02

Я тоже слыхал что новое обновление появилось.


  • 0

#5 FoxTop

FoxTop

    МЕСТНЫЙ

  • 57 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 31 января 2019 - 07:52

Зарегистрирывался.


  • 0

#6 Garik

Garik

    МЕСТНЫЙ

  • 33 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • DEPOSIT:900000
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:36

Отправлено 01 февраля 2019 - 06:14

Для пассива это нормально.


  • 0

#7 CHMOK

CHMOK

    МЕСТНЫЙ

  • 29 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 01 февраля 2019 - 08:20

Как испытаю отпишусь.


  • 0

#8 Sagan

Sagan

    МЕСТНЫЙ

  • 82 topics
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 февраля 2019 - 09:25

Спасибо что открыл нам все тайны.


  • 0

#9 maxitech

maxitech

    МЕСТНЫЙ

  • 47 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 116 сообщений

Отправлено 11 февраля 2019 - 02:41

Спасибо большое.Буду иметь введу этот заработок.


  • 0

#10 Павел13

Павел13

    МЕСТНЫЙ

  • 55 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 06:57

Хороший заработок.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных