Перейти к содержимому


Фотография

Заработал и вывел больше 3100 ЕВРО!!! Актуальная тема заработка на 2019 год+схема!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kivon35

Kivon35

    Новичок

  • 6 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 06:03

Легкий заработок + схема
О приложении "Dukascopy Connect 9111": Dukascopy Connect 911 - это мессенджер с интегрированной платежной системой от швейцарского банка. Приложение имеет широкий функционал. В частности приложение позволяет: 
 Бесплатно осуществлять звонки/видеозвонки; 
 Отправлять сообщения и файлы; 
 Осуществлять перевод денег другим людям без комиссии практически в любую точку Мира; 
 Открыть бесплатный счет в Швейцарском банке. Нет никакой платы за обслуживание и открытие счета.
Видео обзор: 
 
 
Зарабатывать могут все, кто соответствует следующим условиям:
1. Проживание в любой стране кроме: США, Японии, Северной Кореи, Мьянмы, Южного Судана, Судана, Сирии или Ирана
2. Возраст от 16 лет
3. Наличие паспорта с MRZ зоной (он практически у всех) или загран паспорт. Вот так выглядит MRZ зона в паспорте:
4. Наличие смартфона/планшета на базе android или IOS
 
 
По-существу:
-> Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" на свой телефон.
-> Зарегистрируйтесь с помощью номера телефона 
-> Введите подарочный код на 5 евро: GC354D - без кода бонус не дают и участвовать в партнерской программе будет нельзя!
-> Подтвердите ввод кода 
-> Нажмите "Открыть счет". Он бесплатный и нужен для для дальнейшего заработка
-> Заполните заявку на открытие счета латинскими буквами (только реальные данные иначе отказ в открытии счета) 
-> Отправьте заявку и подтвердите паролем из смс 
-> Нажмите на значок сообщения в левом нижнем углу 
-> Нажмите "Помощь" 
-> Нажмите "Chat with bank" 
-> Напишите: хочу пройти верификацию 
-> Вам позвонит сотрудник в приложении нужно принять звонок. 
-> Через 1-2 дня ваш счет будет открыт и вы можете начать зарабатывать.
 
 
Суть схемы заработка:
 
1. способ привлечения: буксы
 
Многие из вас уже знают, что такое буксы, некоторые из вас скорее всего даже там зарабатывали. Это сайты, где куча заданий, и за выполнение каждого там платят денюжку. Где-то: вступи в канал и получи 1 рубль, где-то: поставь лайк и получи 2 рубля, у нас же будет: скачай приложение, открой счет и получи ~30-40 рублей (обсудим еще это). Только представьте какой спрос будет на это (причем я это уже проверил лично и спрос реально огромный за «такие» деньги, учитывая, что мало кто столько там платит вообще за такие элементарные действия).
 
Какие же популярные хорошие буксы есть?
 
• www.socpublic.com
 
• www.seo-fast.ru
 
• www.seosprint.net
 
В принципе можно работать на всех этих буксах, закинув на каждый чуть-чуть денег, или только на одном, закинув все сразу. Я же рекомендую вам работать не нескольких.
 
И так, переходим на букс, создаем задание, что пишем в описании?
 
Примерно такой текст, немного меняете под себя, конечно же вводите свой код. Это уже проверенный и эффективный текст, по которому все достаточно понятно расписано.
 
Для подтверждения задания вводим примерно такой текст:
 
Пользователи будут присылать нам скриншоты открытия своих счетов. Проверяем, есть ли новые деньги в приложении и в принципе все. Как-то проверить на то, тот ли это пользователь будет конечно сложно, но мало кто будет страдать подделкой письма от банка, так как это достаточно сложно, и никто этим заниматься за 30 рублей не будет
 
Получили подтверждение, проверили, денюжку получили – оплатили человеку 30 рублей.
 
 
2. способ привлечения: посев по соц. сетям
 
Я думаю многие из вас знают, как хорошо действует «сарафанное радио». Так вот, мы будем делать что-то подобное, делая посты в социальных сетях и заказывать репосты на них от реальных людей. Один репостнул – у него увидели друзей 100-150, второй репостнул – еще столько же, а за каждый репост платим условно 1-2 рубля. Примерно на 100 потраченных рублей нам будет приходить 20-30 человек, которые будут регистрироваться и приносить нам деньги
 
Где можно заказывать репосты?
 
• www.vktarget.ru
 
• www.vkserfing.ru
 
Или же можно сделать задание на http://www.advego.com, главное указать, что нужны только реальные аккаунты, с кол-вом друзей 100+. За один репост оплата примерно 2 рубля.
 
Для начала, для такого поста было бы неплохо сделать подобный сайт на wix.com - Dukascopy911, он отлично конвертирует людей, желающих заработать. Сайт не мой, но я бы изменил немного концепцию и написал бы не зарабатывай от одной швейцарской валюты, а получи 5 евро и выведи их сразу.
 
Также можно сделать пост в соц. сетях на подобии буксов, типа пишите в ЛС, расскажу как получить от меня 40 рублей + 5 евро за маленькие действия или сразу переводить все в рубли и говорить 400 халявных рублей. От такого результат будет просто пушка, так как любителей халявы в ВК просто дофига, вы не поверите, но вот этот метод будет самым эффективным, эффективней даже чем буксы. Только под аккаунт ВК покупайте левый за 10-20 рублей или если не нужен, используйте свой.
 
Пост вам не буду давать для ВК, чтоб не копировали все один и тот же, но помогу составить, пишите в ЛС, посмотрим, что можно придумать каждому из вас уникальное
 
По продвижению в принципе пока все, если будут какие-то обновления по методам или появление каких-то новых способов, я вас обязательно об этом оповещу.
 
Как только вам накапает нужная вам сумма, допустим 20 евро, выводите сразу на карту, получаете, и работаете дальше. Тема сама по себе не сложная, но изначально надо настроить все красиво, чтоб все работало на вас пассивно так сказать.
 
Лайк стоит от 5 до 10 копеек в зависимости от сервиса. У меня с каждых потраченных 100 рублей, где-то 2 верифицированных реферала. Это 740 рублей - 100 руб = 640 рублей провита. Количество рефов зависит от качества поста. 
 
Как вывести деньги?
1. В приложении нажать на шестеренку -> мой счет и войти в счет под своим паролем (если его нет, то спросите в поддержке);
2. Когда вошли в счет, нажмите на знак + и создайте счет в вашей валюте;
3. Обменяйте евро на вашу валюту;
4. Перейдите в раздел "Мои карты", затем нажмите "Прикрепить карту" (желательно использовать master card. так как в России на визу не выводит) , обязательно укажите валюту вашей карты и все необходимые данные. На карте должна быть небольшая сумма, так как для привязки необходимо сделать пробный платеж, деньги вернутся моментально
5. Теперь нажмите кнопку "Вывод" выберите счет и карту, укажите сумму и нажмите "Продолжить" все деньги на вашей карте.
 
Вот некоторые скрины выплат:
 
 
Если возникнут трудности с выводом пишите на [email protected]

  • 0

#2 mishacreative

mishacreative

    МЕСТНЫЙ

  • 36 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 19 января 2019 - 04:51

Где видео смотреть?


  • 0

#3 TMTdocs

TMTdocs

    МЕСТНЫЙ

  • 43 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • DEPOSIT:2000 usdt
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:43

Отправлено 19 января 2019 - 09:13

То что надо.


  • 0

#4 OptiX

OptiX

    МЕСТНЫЙ

  • 32 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 20 января 2019 - 02:25

Идея для заработка то что надо!


  • 0

#5 Progat

Progat

    МЕСТНЫЙ

  • 54 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 января 2019 - 08:28

Актуально ещё?


  • 0

#6 Stils999

Stils999

    МЕСТНЫЙ

  • 22 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23 января 2019 - 06:30

Молодец.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных