Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kitais55amg

Kitais55amg

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 декабря 2018 - 06:41

Доброго всем дня!
Есть мысль мигрировать с винды на специальные майнинг ОС на линкусе. Нашел несколько вариантов, все очень похожи на первый взгляд между собой.
 
Вопрос:
Если ли те, кто пробовал разные ОС такого типа? Какую систему лучше выбрать, с какой начать?
Нашел:
1. Hive OS
2. Simplemining
3. Osmining
 
Попадались и другие, но менее раскрученные. Статус платных ОС меня не пугает, главное что бы все работало идеально, можно было все разогнать и не париться.

  • 0

#2 MANMINER

MANMINER

    Смотритель

  • 8 topics
  • Модераторы
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Шелковый путь!

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:58

ну если был, есть, опыт работы с *юникс системами , тогда выбирай любую ;), допилишь сам. а если ты не в глаз ногой в виндоузе , тогда лучше вообще не стоит с него тебе уходить )

 
зы. ты же систему не по "красоте" выбираешь...

  • 0

#3 sput

sput

    МЕСТНЫЙ

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 16 января 2019 - 09:11

Три фермы живут на hive, одна осталась на osmining.com. У осмайнинга, если я правильно понял нельзя в одной ферме и рх и нвидиа. Там образы разные. Но работает, уже три недели не заглядывал на нее. У hv интереснее настройки. Автор постоянно доробатывает ее. Но пока нет оповещений по емэйл, о зависании и т.д.


  • 0

#4 Butenko

Butenko

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 января 2019 - 08:34

Три фермы живут на hive, одна осталась на osmining.com. У осмайнинга, если я правильно понял нельзя в одной ферме и рх и нвидиа. Там образы разные. Но работает, уже три недели не заглядывал на нее. У hv интереснее настройки. Автор постоянно доробатывает ее. Но пока нет оповещений по емэйл, о зависании и т.д.


  • 0

#5 Swit

Swit

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 февраля 2019 - 08:20

Поверь, если в виндоузе не в зуб ногой, то лучше уходить. Линух более безпроблемная ос в планн эксплуатации. Там главное первичная настройка.


  • 0

#6 Партнер

Партнер

    Пользователь

  • 1 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 05:32

Посмотрите ETHOS, на мой взгляд, лучший дистрибутив на Linux для майнинга. Команда разработчиков его активно поддерживает, обновления выходят регулярно. Есть колоективные настройки для управления большим количеством ферм.


  • 0

#7 mazun

mazun

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 марта 2019 - 06:20

ЧТо-то меня цена смущает в 230$ на 6 карт....


  • 0

#8 zim4ik

zim4ik

    Новичок

  • 6 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 октября 2019 - 01:17

Вот бесплатно https://mega.nz/#F!G...8QhQjrUCCQ_pQtQ
Сам использую, очень удобная, стабильная, разворачивается и настраивается за 5 минут

  • 0

#9 Plotnik

Plotnik

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 апреля 2020 - 06:02

Если не шариш в линухе, надежнее брать от разрабов. Фиг знает чегт в этот дистр напихали...


  • 0

#10 dafix

dafix

    МЕСТНЫЙ

  • 2 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 апреля 2020 - 08:03

Пользуюсь smos с мая, отличная ос


  • 0

#11 Bomol

Bomol

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 мая 2020 - 05:27

Hive OS!!


  • 0

#12 Banan

Banan

    МЕСТНЫЙ

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 31 мая 2020 - 06:29

Hive OS для меня бескомпромиссно.
8 ригов исправно работают на Хайве, разработчик русскоязычный, цены адекватные, постоянные обновления, из коробки работает всё, до 13 видюх в стабильном варианте.

  • 0

#13 renta

renta

    Пользователь

  • 0 topics
  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 июня 2020 - 06:44

использую Simplemining уже год, последнее время дорабатывается активно, я доволен, 1 раз настроил и все
настраивается все по группам, каждой группе ригов (хоть один риг) пишешь батник и для каждого рига делаешь настройки разгона и все.
больше 9 карт за одной машине не запускал, но даже 9 идут как по маслу без лишних танцов с бубном на винде
майнеры обновляются автоматом\
минус на мой взгляд в том что Одмин предлагает только "плотные" проги для майнинга, соответственно какой попало майнер туда сам не встреиш
цена 2 бакса за риг в месяц
соответственно когда эфирка стоила 400 я одну эфирку туду кинул и вот ....
оплата за ось принимается в крипте

  • 0

#14 MOL

MOL

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 октября 2020 - 02:59

Пробовал и Hive и Simpleminening. Для меня лучше Hive так как до 4 ригов бесплатно . Но Симпл работал стабильнее. На hive при первоначальной настройке обязательно надо монитор в карту главную подключать,иначе разгон не работает. А так удобнее в настройке и возможностей поболее


  • 0





Темы с аналогичным тегами обналичка, Обналичивание, обнал, обналичивание денежных средств, обналичка денег, обналичивание денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных