Перейти к содержимому


Фотография

Кэш на объявлениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DoPerviz

DoPerviz

    МЕСТНЫЙ

  • 27 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 09:30

Приветствую ! Как можно зарабатывать на досках объявлений, при этом не имея товара на руках? Сегодня именно об этом мы и поговорим!
Схема заключается на размещение чужих товаров на сайтах.
"Существует огромное количество сайтов с кешбекоком, этот сайт приведен как пример, можете найти для себя более подходящий."
Например - Salesprocessing.ru
Данный сайт занимается кешбеком и можно получать деньги и кешбэк за их продажу.
Сначала,скачиваем картинки товаров и идём в авито создать объявление (с отметкой оплатой при получении) я предпочитаю ЮЛУ. Когда человек напишет вам то просто кидаете ссылку на товар (типо можете заказать на нашем сайте )и если человек купить часы за 1000-1500 например вы получите около 200-300 рублей + ещё кэшбек. У меня каждый 6-7 который писал мне в лс в юле покупал что то.
Я за неделю продал 182 товара ,я использовал только юлу чисто по фану посмотреть на результат и добавил туда около 100-150 товаров ,я создавал в юле Акки на свою реф ссылку что бы получать баллы ,с помощью баллов объявления всегда бывает в топе .
+ ещё можете привлекать рефералов и получать по 1% с каждой их продаж я занялся этим в эту неделю и у меня уже 182 продажи .Общая сумма который у меня на балансе замороженных 560$(они размораживается как только покупатель получает товар) и около 70$ уже вывел.минимального вывод 1$,вывод даже на биткоин там есть . Ещё на сайте есть подарки (деньги)за регистрацию ,регистрируешься заходишь в раздел подарки жмешь получить , ждешь столько сколько указано и выводишь.


  • 0

#2 Horu

Horu

    МЕСТНЫЙ

  • 23 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 07:17

Схема хорошая.


  • 0

#3 melk

melk

    МЕСТНЫЙ

  • 48 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 09:58

Деньги получать это хорошо.


  • 0

#4 Кромос

Кромос

    МЕСТНЫЙ

  • 45 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 10:29

Да сайтов действительно очень много.Главное выбрать самый толковый.


  • 0

#5 nushka

nushka

    МЕСТНЫЙ

  • 37 topics
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 сентября 2018 - 08:26

Сайтов выбирай не хочу.Лично у меня глаза разбегаться.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных